Новости

Благотворительный концерт с участием Елизаветы Арзамасовой, Родиона Газманова и других артистов.
Новости

Социальная защита населения г. Электрогорска информирует граждан пожилого возраста и инвалидов о том, что 19 октября 2017 г. в 15 час. 00 мин. в МУК «Дом культуры» городского округа Электрогорск, при поддержке благотворительного фонда «Старость в радость», состоится благотворительный концерт с участием Елизаветы Арзамасовой, Родиона Газманова и других артистов.
Показ фильма для слепых «Родня»
Новости

Показ фильма для слепых «Родня»

Социальная защита населения г. Электрогорска информирует жителей и гостей нашего города о том, что 12 октября 2017 г. в 15 час. 00 мин. в МУК «Дом культуры» городского округа Электрогорск состоится благотворительный показ фильма для слепых «Родня».