Установка автономных пожарных извещателей

3 ноября в 16:30

Уважаемые жители городского округа Электрогорск.  Правительство Московской области приняло решение по установке автономных пожарных извещателей в жилых помещениях, занимаемых малообеспеченными гражданами, многодетными семьями и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Пожарные извещатели в жилых помещениях предназначены для раннего обнаружения признаков пожара, что позволяет снизить риск гибели людей на пожарах.

Приобретение и установка этих приборов произведена за счет средств бюджетов Московской области и г.о. Электрогорск.

Пожарные извещатели, как правило устанавливаются на потолках, а при невозможности допускается их установка на стенах или колоннах, не ближе 0,5метра от углов, труб, электроприборов. Время установки одного извещателя не превышает 10минут.

По всем вопросам обращайтесь по телефону горячей линии 8 (916) 299-34-11 и 8 (49643) 3-20-56.